Classement de « Apprends à programmer » sur le stand de la MJC de Saumur dans la cour de l’hôtel de ville pour la fête de la science.

Classement Nom : Prénom : Sexe Âge Date : Temps
1 De Castro Lisandro Garçon 7 Dimanche 14 octobre 16,3
2 Texier Faustine Fille 11 Dimanche 14 octobre 17,6
2 Texier Lilie Fille 13 Dimanche 14 octobre 17,6
3 Bahri Yanis Garçon 10 Samedi 13 octobre 17,9
4 Hardy Martin Garçon 11 Samedi 13 octobre 18,0
5 Delagarde Valérian Garçon 10 Dimanche 14 octobre 18,1
6 Ambre Thomas Garçon 7 Dimanche 14 octobre 18,2
7 Corail Fille 5 Samedi 13 octobre 18,5
8 Naïs Fille 8 Dimanche 14 octobre 18,9
8 Léhina Fille 10 Dimanche 14 octobre 18,9
8 Ilham Garçon 11 Dimanche 14 octobre 18,9
9 Marius Garçon 14 Samedi 13 octobre 19,0
10 Quilliam Elio Garçon 8 Dimanche 14 octobre 19,2
10 Quilliam Noa Garçon 10 Dimanche 14 octobre 19,2
10 Brousseau Maël Garçon 10 Samedi 13 octobre 19,2
11 Crepeauf Candela Fille 8 Dimanche 14 octobre 19,4
11 Marius Garçon 7 Dimanche 14 octobre 19,4
11 Hautement Jeanne Fille 7 Samedi 13 octobre 19,4
12 Picontin Wyatt Garçon 12 Dimanche 14 octobre 19,9
13 Maudet Ethan Garçon 10 Samedi 13 octobre 20,0
14 Pecqueur Mathis Garçon 11 Samedi 13 octobre 20,2
15 Guilband Cyril Garçon 12 Dimanche 14 octobre 20,4
16 Boulay Roxane Fille 12 Dimanche 14 octobre 20,6
16 Turquet Romane Fille 11 Samedi 13 octobre 20,6
17 Payet Thibault Garçon 10 Samedi 13 octobre 20,8
17 Cousseau Cyprien Garçon 11 Samedi 13 octobre 20,8
18 Axel Garçon 8 Dimanche 14 octobre 20,9
18 Jamet Anicet Fille 7 Samedi 13 octobre 20,9
18 Dejacquelin Anne-Bladie Fille 18 Samedi 13 octobre 20,9
19 Tourneux Eline Fille 9 Samedi 13 octobre 21,0
20 Suz Anna Fille 9 Dimanche 14 octobre 21,2
20 Charruau Gaspard Garçon 10 Samedi 13 octobre 21,2
21 Lucas Garçon 10 Dimanche 14 octobre 21,4
22 Pacquerie Arthur Garçon 10 Dimanche 14 octobre 21,6
23 Vidac Renan Garçon 34 Samedi 13 octobre 21,8
24 Gauer Pierrick Garçon 13 Samedi 13 octobre 21,9
25 Largeau Ligéa Fille 12 Dimanche 14 octobre 22,0
25 De Keyn Baudouin Garçon 9 Samedi 13 octobre 22,0
25 De Keyn Benoît Garçon 12 Samedi 13 octobre 22,0
26 Chevalier Philippe Garçon 10 Dimanche 14 octobre 22,5
27 Aristide Garçon 9 Samedi 13 octobre 22,6
28 Gaëlle Fille 8 Dimanche 14 octobre 22,7
28 Perron Mathieu Garçon 10 Samedi 13 octobre 22,7
29 Marie Fille 9 Samedi 13 octobre 22,8
30 Louis Garçon 7 Samedi 13 octobre 23,3
31 Libileau Mathieu Garçon 10 Dimanche 14 octobre 23,5
32 Montgobert Inès Fille 9 Dimanche 14 octobre 23,7
33 Blanchaud Martin Garçon 11 Dimanche 14 octobre 24,3
34 Guinoiseau Kylian Garçon 9 Samedi 13 octobre 24,7
35 Moreau Maëlie Fille 10 Samedi 13 octobre 25,1
36 Jason Garçon 11 Dimanche 14 octobre 25,6
37 Antoine Jacques Garçon 12 Dimanche 14 octobre 26,2
38 Evrand Henri Garçon 12 Dimanche 14 octobre 26,8
39 Lys Fille 7 Dimanche 14 octobre 26,9
40 Melina Fille 6 Samedi 13 octobre 27,4
40 Guinoiseau Evan Garçon 9 Samedi 13 octobre 27,4
41 Arnault Garçon 8 Dimanche 14 octobre 33,1
42 Hautement Emile Garçon 11 Samedi 13 octobre 39,5
Catégories : Quoi de neuf ?